ТСН "Шейнкмана, 111"
Адрес организации: 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 111, оф. 210

Контактные телефоны:
+7 (900) 204-11-18 - Круглосуточно аварийно-диспетчерская служба 
+7 (343) 288-79-12 (доб. 3) - Бухгалтерия.
+7 (343) 288-79-12 (доб. 2), + 7 (922) 166-30-55 - Охрана.
Адрес электронной почты: tsn.sheynkmana111@mail.ru

Схема проезда:

МЫ ЗАПУСТИЛИ СВОЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ!

Там мы будем публиковать посты о своей деятельности, а также полезную информацию для жителей дома.


Если вам удобен такой формат взаимодействия, добро пожаловать!

Переходите по ссылке https://t.me/+RdUfHLiKKGBmODM6

Письмо собственникам от Председателя Правления Оксаны Волынской №2

19 Января 2018

Волынская Оксана,
председатель правления,

неравнодушный собственник

Уважаемые жители!

      Прежде всего от лица Правления ТСН хочу поздравить вас с   наступающим Новым годом! Пожелать любви и здоровья вашим семьям! Благополучия и тепла в наших квартирах! Пусть Новый год будет годом процветания как лично у каждого из Вас, так и всего нашего многоквартирного дома!


 Мы проделали очень большую работу в уходящим году и ещё большая нам   предстоит в новом: установка видеонаблюдения, внедрение систем   автоматического считывания индивидуальных меток с автомобилей при   въезде во двор, организация системы доступа на внешнюю территорию,   органицация эффективной работы диспетчерской службы, продолжим   работы по прокладке полипропиленовых труб циркуляции ГВС и это только   небольшая часть наших планов.     04.12.2015 ТСН «Шейнкмана, 111»   получила результаты проверки Департамента государственного жилищного   и строительного надзора, который пришёл к следующим выводам: все   процедуры проведения и решения общего собрания собственников были проведены в соответствии с обязательными требованиями ст. 136 ЖК РФ; решение о создании ТСН «Шейнкмана,111» принято необходимым количеством голосов.

В январе нового 2016 года члены правления и инициативной группы будут совершать обход квартир: снимать показания счётчиков, необходимых для корректного выставления счетов и снижения статьи общедомовых нужд, а так же вносить данные ваших автомобилей для получения индивидуальных меток автоматического считывания при въезде во двор. Прошу принять членов правления и инициативной группы как дорогих гостей, т.к. работа это не простая, требует много времени и выполняется полностью на общественных началах.

И уже по традиции, от себя лично попрошу относиться бережно к общему имуществу дома, уважать ваших соседей не только на словах, но и на деле: соблюдением общих правил. Ответственное и осознанное отношение к общим правилам – это и есть уважение как к самому себе, так и к окружающим нас людям.

 

С уважением, Волынская Оксана,

председатель правления,

неравнодушный собственник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правила парковки автотранспортных средств на дворовой территории

                                                                                                                                      

  1. Проезд автотранспортных средств на территорию жилого комплекса осуществляется через 2 КПП, расположенные на съездах с улиц  Шейнкмана - Народной Воли.
  2. Собственникам помещений необходимо подать сведения в Управляющую компанию о марках автомобилей и номеров самих собственников и членов их семей для составления списка машин, имеющих право въезда на территорию жилого комплекса.
  3. Автотранспортные средства, не указанные в списке Управляющей компании, не будут пропускаться во двор.
  4. Гости жилого комплекса оставляют автомобили за пределами охраняемой территории.

Исключение составляют: скорая помощь, пожарные машины, такси, доставка воды, мебели, автомобили аварийных служб.

  1. Нахождение автотранспортного средства, внесённого в список,  во дворе  возможно в течение 30 минут  за один эпизод и не более 120 минут в сутки. В случае нарушения этого правила машина не будет пропускаться на территорию жилого комплекса в течение 1 недели.
  2. В случае парковки машины во дворе в течение всей ночи, въезд будет ограничен на срок 1  месяц.
  3. При совершении нескольких нарушений настоящих правил в периоде 30 дней - въезд  ограничивается на 1 год.
  4. В случае необходимости разгрузки автотранспортных средств собственнику помещения необходимо подойти в круглосуточный диспетчерский пункт (1 подъезд) с документами, подтверждающими личность и право собственности в ЖК  «Шейнкмана 111». Диспетчер примет заявку и передаст на пункт охраны. Внимание время разгрузки не более 30 минут.