ТСН "Шейнкмана, 111"
Адрес организации: 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 111, оф. 210

Контактные телефоны:
+7 (900) 204-11-18 - Круглосуточно аварийно-диспетчерская служба 
+7 (343) 288-79-12 (доб. 3) - Бухгалтерия.
+7 (343) 288-79-12 (доб. 2), + 7 (922) 166-30-55 - Охрана.
Адрес электронной почты: tsn.sheynkmana111@mail.ru

Схема проезда:

МЫ ЗАПУСТИЛИ СВОЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ!

Там мы будем публиковать посты о своей деятельности, а также полезную информацию для жителей дома.


Если вам удобен такой формат взаимодействия, добро пожаловать!

Переходите по ссылке https://t.me/+RdUfHLiKKGBmODM6

Письмо собственникам от Председателя Правления Оксаны Волынской №6

19 Января 2018

Волынская Оксана,
председатель правления,

неравнодушный собственник

Уважаемые жители!

 

 С 1 января 2017 года началось внедрение системы видеонаблюдения (далее – СВН) в нашем доме.  Все действия будут выполнены в 2 этапа.

На 3 апреля 2017 года уже выполнена часть работ по 1 этапу внедрения СВН, а именно:

1.  Выполнен монтаж телекоммуникационного оборудования (серверный коммутационный шкаф, промежуточные коммуникационные шкафы для оборудования СВН);

2.  Произведена прокладка всех линий для СВН (проложены основные трассы между точками коммуникации до них были доведены оптические и электрические линии, и они были запущены, также были раскинуты оптические трассы).

В настоящий момент все подготовлено для последней части 1 этапа - монтаж и пуско-наладка СВН в лифтовых холлах (2 камеры), лестничных маршах (1 камера) и подземном паркинге (-1 и -2 этажи).

Все работы 1 этапа будут окончены к 20 мая 2017 года и, соответственно, стартует 2 этап внедрения СВН, а именно:

1.  Монтаж и пуско-наладка СВН в лифтах здания, чердаках, внешнего периметра;

2.  Монтаж аналогового СВН (сопряженное с вызывными панелями домофонной системы Vizit);

3.  Организация двух дополнительных узлов домофонной системы Vizit на придомовые калитки;

4.  Земляные работы, сопряженные с прокладкой линий связи для поста № 1 и поста № 2, также установка и коммутация панелей вызова для них;

5.  Фундаментные работы, установка столба освещения с кронштейнами для размещения камер СВН (пост № 1);

6.  Комплексная проверка всего смонтированного оборудования, пуско-наладка.

Пуско-наладка будет производиться в конце каждого из этапов работ в соответствии с возможностью введения рабочего сегмента СВН и домофонии.

После установки СВН на территории нашего дома, будет проведен ремонт лифтовых холлов первых этажей подъездов и паркинга. С целью определения вида работ по ремонту - косметический (строка содержание жилья), либо капитальный ремонт в соответствии с дизайн-проектом (дополнительный взнос), будет организовано и проведено общее собрание собственников и членов ТСН.

Вся система видеонаблюдения и контроля доступа будет сведена в специально организованное помещение – приемную между 3 и 4 подъездами, где будет расположен пункт охраны по средствам наблюдения через онлайн трансляцию мест общего пользования. Таким образом 24 часа 7 дней в неделю охрана будет осуществлять контроль за безопасностью дома и придомовой территории, диспетчер будет принимать заявки и контролировать процесс их выполнения с помощью новой электронной системы ведения заявок, что значительно ускорит и улучшит процесс обслуживания.

Время приема заявлений – пн-пт 09:00-18:00, консультации по счетам за коммунальные платежи – вт 08:00-10:00 и чт 14:00-16:00, прием заявок осуществляется круглосуточно.

В настоящее время Ревизионная комиссия проводит годовую проверку финансовой, экономической, бухгалтерской и хозяйственной деятельности ТСН «Шейнкмана, 111».

 

 

 

 

В состав Ревизионной комиссии входят 5 членов из числа собственников нашего дома:

1.  Старцева Татьяна Георгиевна

Директор ООО «Бук» (компания оказывает услуги бухгалтерского учета, аудита, налогового планирования, бюджетирования), имеет опыт работы главным бухгалтером, финансовым директором крупных компаний, в том числе Федеральных.

Экономическое УГТУ-УПИ, кандидат экономических наук;

2.  Дрововозова Ольга Геннадьевна

Руководитель дирекции продаж Уральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР) (в должности 16 лет)

Курганский Машиностроительный Институт, факультет автоматизации и машиностроения, специальность инженер-электромеханик 1991г.о.; Курганский Государственный Университет, экономический факультет, специальность экономист-менеджер 1997 г.о. с отличием;

3.  Денисов Степан Сергеевич

Директор «СтройПроект групп» (занимается производством монолитных железобетонных зданий и сооружений, среди построенных объектов: «Клевер-парк», ЖК «Малевич», здания ПАО Сбербанк России по ул. Куйбышева, Екатеринбург – Экспо, один из терминалов аэропорта Кольцово и др.), владелец компании «АМТ. Ваша земля у моря» (занимается продажей участков в Крыму), работает в сфере строительства с 2002 г.

УГТУ-УПИ, механико-машиностроительный факультет, специальность технология и оборудование сварочного производства;

4.  Орехов Александр Иванович

УрГЭУ-СИНХ, планово-экономический факультет;

5.  Горохова Ирина Борисовна

Управляющая ТСЖ «Жилые высотки «Антарес»

УГТУ-УПИ, факультет экономики и управления, кафедра экономики и управления строительством и рынком недвижимости, 1999 г.о..

По результатам проверки Ревизионной комиссии в мае месяце будет сформирован полный годовой отчет по всем направлениям деятельности и ближайшие планы ТСН. Отчет будет размещен на сайте: шейнкмана111.рф

 

 С уважением к Вам и Вашей семье.
Волынская Оксана,
председатель правления,
неравнодушный собственник